Фронтмен METALLICA стыдится своего тёмного прошлого

Road Recovery, благотворительная организация, занимающаяся реабилитацией и предоставлением психологической помощи в борьбе с алко- и наркозависимостями, опубликовали новый видеоролик, в котором фронтмен METALLICA James Hetfield рассказывает о своём постыдном прошлом.

“Поверьте, вы бы перестали мной восхищаться, если бы знали всю подноготную моего тёмного прошлого и те ужасные вещи, что я когда-то совершал. К счастью, у меня есть небольшая группа людей, которым я могу открыться по этому поводу и вновь перевернуть самые постыдные, ужасающе безобразные страницы своей жизни. Чувство стыда постоянно преследует меня и играет большую роль в моём поведении…

Музыка спасла мне жизнь. Когда я творю… будь то рифф, стихи или что-то другое… то таким образом я выражаю свою связь с этим миром”.

Помимо свежего ролика с участием Hetfield’a, ниже можно просмотреть и два предыдущих, в которых музыкант рассказывает о своей боязни ответственности, о бремени отцовства и о постоянном поиске ободрения своих действий от фэнов и членов семьи.

Все о Metallica

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.