Барабанщик Avenged Sevenfold: «Лучший барабанщик в истории хэви метала – Ларс Ульрих”

В интервью для журнала “Rhythm” барабанщик Avenged Sevenfold Эрин Элахай (Arin Ilejay) назвал Ларса Ульриха (Lars Ulrich) из Metallica одним из своих главных вдохновителей в профессии.

Эрин Элахай: «С какой стороны ни посмотри, я считаю, что Ларс — реально лучший барабанщик в истории хэви-металла. Он, может быть, и не способен чисто сыграть все эти безумные сверхтехничные вещи, которыми сейчас хвастаются многие другие музыканты в жанре, но его поведение и энергетика на сцене лучше, чем у любого другого барабанщика в мире. Да, возможно он эксцентричен, но при этом сочиняет невероятные партии для песен Metallica.

Ларс — это Ринго Старр (Ringo Starr) хэви-металла. Они оба никогда не получали должного признания, но при этом являются абсолютными гениями. Когда-то я тоже думал, что каждому барабанщику надо уметь чисто исполнять какие-то безумно сложные композиции, но теперь я смотрю на индустрию и вижу сотни талантливых музыкантов, которые играют на высочайшем уровне — это не гарантирует их группе успеха. Для обретения популярности недостаточно одной идеальной техники».

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.