Новости от METALLICA

Группа Metallica объявила, что 3D-фильм “Metallica Through The Never” будет выпущен на DVD, Blu-ray и 3D Blu-ray, а также в цифровом формате, V.O.D. (Video On Demand) 28 января 2014 года компанией Blackened Recordings.

Издания будут включать в себя стандартный двойной DVD, Blu-ray или 3D Blu-ray, а также специальные более расширенные версии. Релизы на DVD и Blu-ray будут состоять из закулисных кадров о том, как проходили съемки фильма, плюс ко всему, будут содержать дополнительные восемьдесят минут документального видео, различные интервью с актерами и членами экипажа, а также специальные материалы, которые никогда раннее не издавались.

Специально для фанатов группа выпустит роскошное делюкс-издание ограниченным тиражом, содержащее ряд фактов, относящихся к событиям, использованным в фильме, литографию печати с автографами всех четырех участников группы и многое другое.

В цифровом формате выйдет фильм “Metallica Through The Never” и документальное видео о том, как проходили съемки. Фильм также будет доступен для загрузки и проката через V.O.D. с 28 января в США, а в более поздние сроки и в Канаде.

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.