Metallica предлагает выбрать фанатам сет-листы для концертов 2014 года!

Хорошие новости, друзья! Участники Металлики, ещё не отправившись в студию, уже подумывают как с неё “сбежать”. Уже летом 2014 года планируется первый “Escape From The Studio” (официально тур пока так не называется, но опыт 1995-го и 2006-го годов наталкивает озаглавить гастроли будущего года так и никак иначе). Передаю слово металликовцам – их свежему заявлению на официальном сайте:

«Проведя большую часть последней пары лет в работе над фильмом “Through The Never” мы готовы делать следующий альбом… но это слишком долго! История знает, что когда мы заперты в студии, нам со временем становится необходим творческий перерыв дабы впитать офигительную Металли-энергию, которую вы, ребята, даёте на концертах. Как у нас уже бывало один или два раза, мы отправимся в тур этим летом, но не просто на “Европейские каникулы”… мы приготовили совершенно новую штуку – ВЫ ВЫБЕРИТЕ НАМ СЕТ-ЛИСТ

«Поскольку у нас будет всего парочка коротких выездов в Европу, мы предоставим возможность вам-владельцам билетов проголосовать за те песни, которые бы вы хотели слушать на нашем(их) шоу, на которое вы собираетесь отправиться. Это предельно просто. Закажите свой билет онлайн и вы получите на электронный ящик ссылку на сайт и код для заполнения электронного бланка. Мы обычно играем 18 композиций. Не хотели бы оставить вас без угара, поэтому… сами мы голосуем за НОВУЮ ПЕСНЮ! Итого, вы сможете выбрать 17 песен на свой вкус из 140 предложенных; тех, что мы успели записать за всю свою карьеру. И, чтобы подведение итогов было более приятным, у вас будет возможность следить за тем, что выбирают другие фанаты в режиме реального времени на сайте.»

Официально подтверждено

Да уж, воодушевляющее сообщение подготовили металликовцы на Metallica.com, которое мы только что прочитали. Что интересно, Metallica заявила всё это не с пустыми руками. Уже 3 (три) выступления подтверждены официально! Это известные вам три фестиваля, в рамках которых ‘Tallica выступала уже 19, 5 и 5 раз соответственно! В скором времени, по прошествии выступления в Антарктиде, мы обновим новыми датами виджет “Poor Touring Me” в правой нижней колонке Метбаша!

04 июня – “Imtech Arena”, фестиваль “Sonisphere” – Hamburg, Germany
06 июня – фестиваль “Rock Im Park” – Nuremberg, Germany
08 июня – фестиваль “Rock Am Ring”– Nürburgring, Germany

Неофициальные слухи

Думаю, для вас не новость, что Метбаш владеет и неофициальными сведениями о концертных планах Metallica, в том числе связанными с Россией. Одна из пока ещё неподтверждённых официально дат – это 7 июля, концерт в столице Чехии Праге. Видимо это будет уже вторая ветвь европейского тура, на который намекнули участники Металлики в официальном обращении. Также с вероятностью в 90% Metallica выступит в рамках фестиваля “Sonisphere” в Польше. Подтвердится это или нет – мы узнаем 2 декабря. С Россией всё как всегда сложно и неопределённо. Всех карт раскрывать вам не буду, так как это секретно, но настоятельно советую молиться и крестить пальцы на всех конечностях, где они имеются! Скажу только, что шансы есть и не спрашивайте на эту тему больше ничего, но обсуждайте сколько душе угодно…

Мы как всегда продолжим следить за телодвижениями нашей общелюбимой группы!

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.