Ларс Ульрих посетил с женой фестиваль “Glastonbury”

Видимо, раз альбом записан, а гастролей на лето не предусматривается, металликовцы решили отдохнуть. Пока Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) посещает места из юношества, Ларс Ульрих (Lars Ulrich) проводит время за океаном. Так, недавно с женой Джессикой Миллер (Jessica Miller) он посетил фестиваль “Гластонбери” в Англии, на котором Metallica выступала 2 года назад по кучу одобрительных и не очень возгласов.

В этом году Ларс был таким же посетителем, как и все, проводил с супругой время на природе. Особым моментом для него стало выступление любимой группы Coldplay (см. видео в полной версии поста).

Ларс: “Ещё один чудесный опыт в Гластонбери подошёл к концу… Уникальное, охрененное, вдохновляющее и придающее сил место. Люблю быть одним из трёхсот тысяч влюблённых в жизнь. Это подкрепляет в нас веру, что мы можем всё”.


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.