Ларс Ульрих: «Новый альбом будет готов этим летом»

Изучаем свежее майское интервью с барабанщиком Metallica Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich) для “Metal Forces”. Речь о новом альбоме, как вы поняли.

«Творческий музыкальный процесс подходит к концу, и мы начинаем подумывать о том, каким образом нам поделиться с миром нашей новой пластинкой. В июне сядем и поразмыслим, что нам делать со всем этим добром; как мы назовём новый альбом, и что на нём будет.

Новый альбом Metallica записывается в штаб-квартире группы в Сан-Рафаэле, штат Калифорния. Продюсером выбран Грег Фидельман (Greg Fidelman), выступивший звукоинженером ‘Death Magnetic’, он же и микшировал предыдущую пластинку.

С Грегом мы работаем уже с прошлого лета, – говорит Ларс, – он проделал невероятно чумовую работу, он вкладывает всю душу в пластинку, всячески помогает нам.

Альбом выйдет в 2016 году. Не выйти он может, только если какие-то космические силы этому воспрепятствуют и решат, что лучше подержать его до следующего года, но пластинка будет готова этим летом.»

Источник: www.metalforcesmagazine.com

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.