Ларс Ульрих: «На новом альбоме барабаны будут лучше»

Читаем отрывок из интервью барабанщика Metallica Ларса Ульриха (Lars Ulrich). Состоялось интервью за месяц до Кирка Хэмметта (Kirk Hammett), которое мы публиковали вчера в этой статье. Посмотрим как изменилась ситуация с записью альбома с июня по июль.

Недавно ребята из Metallica признались, что альбом на подходе. Это будет первый студийный альбом с момента выхода ‘Death Magnetic’ в 2008 году. Ларс сказал, что у группы готово 20 песен, и готов он будет через пару месяцев.

Пару лет назад Ларс, которому сейчас 51 год, признался, что играет на барабанах уже не так, как в молодости:

Ларс Ульрих: «Я чувствую, что моя игра на барабанах стала хуже. Я задаюсь вопросом: “Почему я больше не могу нормально играть?”»

Недавно Ларс снова вспомнил эту тему и сказал:

Ларс Ульрих: «Ни для кого не секрет, что я больше не являюсь лучшим барабанщиком в мире. Я за годы пробовал заниматься йогой, медитацией, бегал и… недавно я понял, что кое-чего в моей жизни не хватает. Раньше я регулярно играл в теннис, а теперь не играю. Поэтому я решил исправиться и частенько играю в теннис. Могу с уверенностью сказать, что барабаны на новом альбоме будут гораздо лучше. Вероятно, это будут лучшие барабаны со времён ‘…And Justice For All’»

Оригинал: www.moshcouture.net
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.