Ларс Ульрих: «35-летие группы праздновать не собираемся»

Свежее интервью барабанщика Metallica Ларса Ульриха (Lars Ulrich) для “The Pulse Of Radio”. Основные выдержки перед вами!

«Мы в 2011 году уже отметили 30-летие группы целой серией концертов в Сан-Франциско, которые мы устроили для членов своего фэн-клуба и друзей. Но не стоит этим злоупотреблять. Не стоит постоянно вспоминать прошлое и почивать на лаврах.

Непросто найти правильный баланс между планами на будущее и прошлыми заслугами. Мы последние несколько лет, как вы могли заметить, на месте не сидим, поэтому можно сказать, что всё, что мы делаем – своего рода празднование. Так что мы от этого воздержимся».

В декабре 2011 года Metallica отмечала 30-летие группы, и были приглашены такие звёздные музыканты как Джейсон Ньюстед, Роб Хэлфорд, Лу Рид, Гленн Данциг, Оззи Осборн и Дейв Мастейн.

В настоящий момент у Metallica запланировано ещё 10 концертов до середины сентября, в том числе выступление группы фестивале на Lollapalooza, который пройдёт в Грант-Парк в Чикаго с 31 июля по 2 августа.

Ребята работают над десятым студийным альбомом. Предыдущий диск ‘Death Magnetic’ вышел в 2008 году.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.