Умер со-продюсер документального фильма о METALLICA

Согласно сообщению The Hollywood Reporter, Bruce Sinofsky, со-продюсер документального фильма о METALLICA, “Some Kind Of Monster”, умер в возрасте 58 лет от диабета.

Группа опубликовала по этому случаю следующее сообщение:

“Мы потеряли члена нашей семьи и режиссера-лаурета Bruce’a Sinofsky. Bruce, вместе с Joe Berlinger’ом, были архитекторами ‘Some Kind Of Monster’. Умный, веселый и преданный, Bruce был с нами каждый день в начале 00-х и стал проводником для нас всех в те темные и сложные времена для всех участников. Хотя тогда мы и не были этому рады, он прошел с нами через одни из самых темных дней METALLICA. Он стал островком комфорта и спасательной шлюпкой, в то время как трезво и объективно наблюдал за тем, как мы распутывали и восстанавливали наши внутренние силы и внешнее общение.

Мы были впечатлены работой Joe и Bruce’a в ‘Brother’s Keeper’, но еще больше были поражены тем, чего они смогли достичь в трилогии ‘Paradise Lost’. Благодаря их неустанной работе и вниманию к деталям, они указали на судебные ошибки в деле об убийстве, по которому были обвинены три подростка и именно это позволило им выйти из тюрьмы спустя 18 лет после оглашения несправедливого приговора.

Сейчас мы всеми помыслами находимся с семьей Bruce’a. Нам его будет не хватать. Мужественный человек, обладавший серьезным сочувствием и мудростью, который не боялся глубоко копать в любой истории.

Покойся с миром, Брюс!”

Все о Metallica

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.