Гитарист группы Newsted о том, чем занимается сейчас Джейсон

Долгое-долгое время о Джейсоне Ньюстеде (Jason Newsted), экс-басисте Metallica, фронтмене группы Newsted.. о том, чем он сейчас занимается и как у него вообще дела. Достоверно неизвестно и до сих пор, однако во ведении Метбаша оказалось интервью гитариста Newsted Майка Мушока (Mike Mushok) “WDHA-FM” 105,5 FM. Лучше, чем ничего.

Майк Мушок: «Дела с этой командой… Джейсон просто бросил всё после того, как мы выпустили альбом и проехались с туром. Так что можно говорить о своего рода распаде. Я думаю, что это было… Понимаете, мы собрались, сделали запись и отыграли, быть может, концертов 75 по всему миру… и, я даже не знаю… всё было как-то очень-очень быстро. И все как будто попали в водоворот. И, понимаете, всё-таки всё поменялось с того момента… Того, что было в прошлом, и я думаю, что он был просто… просто рад, что запись вышла. Я знаю, что он занимается музыкой и продолжает сочинять, и мы по-прежнему говорим, но сейчас действительно нет никаких планов какой-либо активности».

На фото 2013 года Майк Мушок крайний от Джейсона справа.

Перевод: darkside.ru

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.