Басист METALLICA о новом альбоме

В ходе недавнего интервью, басиста METALLICA Robert’a Trujillo спросили о том, в какой стадии находится работа над новым альбомом.

“Мы сейчас все планируем. У нас огромное количество идей, много каркасов для песен; нужно этим всем заниматься. Что касается лично меня, то я очень доволен тем материалом, который мы джемуем.

Я не сторонник делать прогнозы, но считаю, по крайней мере, могу говорить за себя, что очень доволен тем, какие у нас есть инструментальные части. Ну, остается только посмотреть, каким выйдет это путешествие и как продолжится.

Создание песни METALLICA – как некое путешествие, это процесс, требующий времени. Но есть в нем и нечто особенное. METALLICA любит вынашивать песню, лелеять композицию”.

Robert также рассказал о любви музыкантов группы сочинять и исполнять композиции на концертах.

“Одно, что я точно понял с момента появления в группе, что как музыканты, Lars, James и Kirk по-настоящему наслаждаются процессом сочинения и исполнения музыки. Как только он берут в руки инструменты, они вновь превращаются в подростков. Импровизированные джемы — KING DIAMOND или MERCYFUL FATE, DIAMOND HEAD или BLACK SABBATH — не имеет значение, у них по крови как будто проходит заряд, когда они только включают инструменты, и точно также они работают и с собственными идеями”.

Все о Metallica

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.