Барабанщик Metallica Ларс Ульрих: «Как я слез с кокаина»

В недавнем интервью “Mirror” барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) в очередной раз сказал, что причина долголетия команды в здоровом образе жизни и в том, что все участники тщательным образом подходят к выбору еды, когда не ездят на гастроли.

Ларс, который каждое утро 30 минут проводит на беговой дорожке, утверждает, что «живёт и дышит хумусом».

Ларс Ульрих: «Мы обычно едим много курятины, турецкой еды, рыбы и салата — у меня наследственные проблемы с холестерином, так что я не употребляю мясо четвероногих животных. Алкоголь сейчас для меня ассоциируется с завершением дня, когда вся работа проделана. Если я и пью дома, то, быть может, раз в неделю или две, и всегда, когда дети уходят спать: я не люблю пить при них».

Ульрих также сказал, что перестал употреблять кокаин десять лет назад и не в последнюю очередь благодаря своему хорошему другу Ноелю Галлахеру (Noel Gallagher) из Oasis.

Ларс Ульрих: «В начале карьеры я напивался быстрее всех остальных. И как-то понял, что небольшая доза кокаина позволит мне оставаться на ногах подольше, чтобы не валяться в углу в отключке за три часа до того окончания вечеринки. Мне нравился социальный элемент кокаина. Мне нравилась эта опасность. Это было лет десять назад, я как-то читал интервью Ноеля Галлахера, в котором он сказал: “Я завязал с кокаином”. Я подумал, что это ведь круто: он ведь выглядел таким свежим, честным, чистым — мне нравилась эта сторона его личности. Я никогда не был из тех, кто увлекается, так что как-то утром я проснулся и решил: “Хватит!”»

Оригинал: fullmetaljackieradio.com
Перевод: darkside.ru

P.S. Подробное интервью с Ларсом Ульрихом о здоровом образе жизни мы публиковали здесь на Метбаше. Жми и читай.

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.