Ларс Ульрих и Чед Смит сойдутся в барабанной дуэли

По сообщению музыкального издания SPIN, барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) принял вызов, который бросили ему ударник Red Hot Chili Peppers Чед Смит (Chad Smith), и американский комик Уилл Феррелл (Will Ferrell). Идею провести дуэль на ударных с участием Ульриха Смит и Феррелл озвучили в своем интервью для SPIN 10 июня.

Двумя днями позднее, SPIN узнали ответ Ульриха, в котором Ларс назвал Феррелла «повелителем вселенной крутых ударников» и согласился поучаствовать в такого рода баттле. Ларс считает себя способным потягаться с Чедом Смитом, несмотря на «практически нулевые шансы» в дуэли против Феррелла. Ударник Red Hot Chili Peppers же посоветовал Ульриху «запастись каубеллами и оставить дома свои две бас-бочки».

Что касается противостояния между самими Смитом и Ферреллом, то оно началось еще в феврале этого года после того, как Чед признал свое сходство во внешности с шоуменом, когда на это обратили внимание посетители сайта Reddit. Именно тогда он и вызвал Феррелла на барабанную дуэль. Уилл Феррелл также утверждает, что на него похож и барабанщик Metallica, отчего тот приходит в бешенство. «Теперь у него есть шанс свести счеты», – заявил Фаррелл.

Сам же драм-офф между Смитом и Фарреллом состоялся в мае в эфире The Tonight Show на телеканале NBC. В мероприятии приняли участие и другие участники Red Hot Chili Peppers, повторив известный скетч Феррелла, где он изображает участника группы Blue Oyster Cult, играющего на каубелле. В конце передачи игра Фаррелла была признана гениальной, и ему была присуждена победа. В ходе подготовки этого события через краудфандинг было собрано более 300 тысяч долларов на благотворительные цели.

Turchik

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.