Чехол с фотографией Ларса Ульриха


Чехол для iPhone 4/4S с фотографией Ларса Ульриха.

Ларс Ульрих – барабанщик и один из основателей группы Metallica. Его манера игры черезвычайно разнообразна, начиная от простых ритмов в «The Black Album», до сложных партий на первых дисках группы, таких как «Master of Puppets», «Ride the Lightning» или в «…And Justice for All». Этот диск с самыми сложными ритмами из всего творчества группы. На данный момент Ларс Ульрих входит в двадцатку лучших барабанщиков мира.

Ларс Ульрих родился в семье профессионального теннисиста Торбена Ульриха, и с самого раннего детства путешествовал по всему миру из-за преданности своей семьи теннису. Любовь к музыке ему привил его отец: помимо увлечения теннисом, Торбен Ульрих был талантливым музыкантом. В феврале 1973 Торбен достал пять билетов на концерт Deep Purple на стадионе Копенгагена для своих друзей, но когда выяснилось, что один из них не сможет прийти, билет достался девятилетнему Ларсу. Молодой Ульрих был загипнотизирован концертом и на следующий день приобрёл альбом Fireball группы Deep Purple, позже он стал собирать диски Deep Purple, Black Sabbath, Thin Lizzy и т. д. Однако его отец хотел чтобы его сын стал теннисистом, для чего всё образование Ларса Ульриха было сконцентрированно на спорте, что привело к тому, что Ларс стал одним из лучших теннисистов Дании в своей юношеской категории, достигнув рассвета, занимая места между 10 и 15 в рейтинге. Однако страсть к музыке оказалась сильнее.

В 13 лет ему удалось уговорить свою бабушку, чтобы та купила ему ударную установку, которая получила название Muppet Drum Kit, и Ларс смог наконец вплотную подойти к своим музыкальным начинаниям. Это была его первая ударная установка. Ларс сразу хотел начать играть с какой-нибудь группой, однако его отец посоветовал проявить терпение: «Попытайся вначале взять несколько уроков игры на инструменте», на что Ларс ответил: «Я могу научиться за 10 дней. Я живу ради этого».

Цена: 10 USD
Фасон: unisex
Размеры: UNI

Читать далее


Запись опубликована в рубрике MetallicaSHOP с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.