Четыре года с двух концертов Metallica в Москве!

В эти самые дни исполняется 4 года последнему на данный момент визиту Metallica с концертом в Россию – двум выступлениям в рамках мирового тура “World Magnetic” в СК “Олимпийский” в Москве 24 и 25 апреля 2010 года. Вспоминаем это событие, ностальгируем, узнаём друг от друга новое. За последний месяц обороты начал набирать официальный канал Металлики на Youtube. За последние несколько недель помимо свежих MetOnTour-видео из Южной Америки металликовцы опубликовали десятки, если не сотни видео из прошлых туров, а также интервью и записи из студии времён создания “Death Magnetic”. В общем, приятно, что Metallica решила собрать всё лучшее воедино, сделать то, что прежде делали энтузиасты-фанаты.

Смотрим недавно добавленные на официальный канал те самые MetOnTour-видео о приезде Металлики в Россию, которыми они отсчитывались перед фанатами 4 года назад:

В полной версии грамотные кам-миксы обоих концертов и прогноз на ближайший год!

24 апреля 2010 года – Часть 1 и 2:

25 апреля 2010 года – Часть 1 и 2:

Отчёт о выступлении 24 апреля 2010 года | Отчёт о выступлении 25 апреля 2010 года

По традиции прошлого года делаю годовой прогноз. Приедет ли Металлика в Россию в этом году? Нет, абсолютно точно не приедет. Хотя могла бы. Не срослось. Что касается следующего года – говорить рано, но ситуация такая, что скорее всего группа с концертом не приедет снова. Вся надежда на новый альбом. Тур в его поддержку увеличивает шансы визита многократно.

Что касается самой ближайшей перспективы, то выход есть всегда. Вы можете поехать из Петербурга на комфортном автобусе с нашими партнёрами из “Vizit Travel” на выступление Metallica в Хельсинки. Требуется для этого только действующая шенгенская виза и 8500 рублей (да, цена подросла), включающая трансферт и входной билет на “Sonisphere” с участием помимо ‘Tallica ещё и Slayer, Mastodon, Gojira и Ghost. Подробнее ТУТ.


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.