Metallica сочиняет новую песню и готовится к туру (фото из студии)

Участники группы Metallica активно готовятся к предстоящим гастролям “Metallica By Request” в Южной Америке. Уже на этой неделе фанаты Колумбии услышат новую песню банды, а также насладятся выбранным собственными силами сет-листом Металлики. Голосование уже завершено, обновлённые сет-листы всего южно-американского тура “Метла по заявкам” доступен по этой ссылке. Также сообщаю вам, что обновлён виджет “Poor Touring Me”, сейчас в нём самая актуальная картина гастролей ‘Tallica на 2014 год.

Далее более трёх десятков высококачественных фотографий, сделанных в студии и во время джэм-сейшна в штаб-квартире группы “Metallica HQ” в Сан-Рафаэле. Фоторепортаж о репетициях перед туром и о сочинении новой песни далее! В подобном качестве и количестве у контактовских дилетантов не найдёте.

Новая песня?!

Ещё сегодня ровно 32 года с первого концерта группы Metallica в Анахайме, который прошёл 14 марта 1982 года. Поздравляем Металлику и фанатов с этой годовщиной!


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.