Кирк Хэммет собирается написать ещё одну книгу

Гитарист Metallica Кирк Хэммет (Kirk Hammett) рассказал в интервью для Bloody-Disgusting.com, что он работает над сиквелом книги “Too Much Horror Business – The Kirk Hammett Collection”, релиз которой прошёл в 2012 году.

Кирк Хэммет: «О, да, у меня определённо есть планы насчёт ещё одной книги. Она будет немного отличаться от “Too Much Horror Business”. Для её основы в большей степени послужит поп-культура 60-х и 70-х, и большое внимание будет уделено культуре хот-родов и сёрф-культуре, наряду с культурой хоррор-жанра и монстров. Там также будет множество упоминаний о ТВ. Но всё в пределах коллекции. Коллекции игрушек, художественных произведений, постеров и всякой всячины».

«Я сказал себе, что следующий альбом Metallica должен быть в приоритете. Я подожду, пока мы на 2/3 напишем следующий альбом Metallica, прежде чем начать работать над книгой. И таким образом, книга, возможно, выйдет в конце 2015, начале 2016 года, если к тому моменту не случится конец света (смеётся)».

«Но да, я определённо планирую выпустить ещё одну книгу, и пока я её не начал. И не начну до конца этого года. Вот так».

Оригинал: Bloody-Disgusting.com
Прислал новость Cliff-Burton, спасибо!

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.