Новости от группы METALLICA

Metallica надеется наконец приступить к работе над своим новым альбомом после нескольких напряженных недель. В числе важных событий следует отметить открытие Кирком Хэмметом фестиваля ужасов Fear FestEvil в Сан-Франциско, выступление на вручении премии “Грэмми” с пианистом Ланг Ланг, а также выпуск фильма “Сквозь невозможное”.

Хэммет сообщил журналу “Billboard”, что квартет начнет работать над преемником альбома 2008 года “Death Magnetic” через несколько недель. Данный альбом является последним релизом группы, выпущенным лейблом Warner Brosers Records.

Цитата (Кирк Хэммет)
Когда мы приступим к работе, это станет нашим главным приоритетом, и мы очень рады, поскольку говорили, что нужно начинать, однако постоянно откладывали. Мы всё время придумывали разного рода оправдания тому, что мы не можем начать работу, но отговорки закончились, так что мы должны серьезно начать работать. Мы та группа, которая не испытывает недостатка в идеях. Вы слышали о группах, которые сидят в студии и у которых нет песен, они не знают, что же им делать? Так вот, это не про нас. Проблема Metallica является полной противоположностью этой. У нас слишком много идей. У Джеймса, например, 800, у меня – 400. То есть, сама по себе цифра безумная. Вот, что страшно.

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.