Слух подтвердился! Metallica едет в Южную Америку в марте 2014-го

Как говорится, “что и требовалось доказать”. Слух, опубликованный у нас несколько дней назад (вспомнить можно тут), что Metallica готовит продолжение европейским гастролям “Metallica By Request” в Южной Америке оказался правдой. Формально это будет не продолжением, а началом тура, только анонсированы эти концерты оказались позже. Вряд ли на организацию концертов повлиял личный приезд участников Metallica в Южную Америку во время транзита в Антарктиду, так как меньше, чем за неделю целую ветвь тура не организуешь. Переговоры скорее всего велись параллельно с концертом в Антарктиде.

В итоге наш список концертов в Южной Америке сошёлся с объявленным позже Металликой почти полностью: 7 из 8. Концертов Буэнос-Айресе в итоге стало не два, а один. Наконец-то горд сообщить, что виджет Метбаша “Poor Touring Me” полностью состоит из официально подтверждённых концертов Metallica на 2014 год и не только таковые! Пользуйтесь в любой момент, когда нужно узнать о расписании гастролей любимой группы. Локация – в самом низу любой странице Metbash.ru справа.

16 марта 2014 года – Bogotá, Colombia – “Parque Simón Bolívar”
18 марта 2014 года – Quito, Ecuador – “Parque Bicentenario”
20 марта 2014 года – Lima, Peru – “Estadio Nacional”
22 марта 2014 года – São Paulo, Brazil – “Estádio do Morumbi”
24 марта 2014 года – Asunción, Paraguay – “Jockey Club”
27 марта 2014 года – Santiago, Chile – “Estadio Monumental”
29 марта 2014 года – Buenos Aires, Argentina – “Estadio Ciudad de La Plata”


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.