Участники Metallica посетили гонки “Формулы-1″ в Бахрейне

Вчера поступало много сообщений от метфанов, которые заметили участников Metallica на “Формуле-1″. И действительно, сразу после концерта Металлики в Абу-Даби музыканты отправились в Бахрейн, где проходил 4-й раунд гран-при “F1″. Камеры запечатлели Кирка Хэммета (Kirk Hammett) на 34-м круге в ложе “McLaren”. По всей видимости о его визите было известно заранее, так как в эфире его подписали словом “Metallica”, видимо учитывая то, что под прицел камеры должны были попасть все члены группы. Остальные металликовцы в лице Роба Трухильо (Rob Trujillo) и Ларса Ульриха (Lars Ulrich) судя по VIP-бейджам тоже были на гонках, но были запечатлены только на фото!

А что же Джеймс Хэтфилд (James Hetfield)?! А у него были свои гонки! На скорости около 285 км/ч он рассекал по широким автострадам вблизи Бурдж-Халифа на красном “Ferrari” :)


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.