Сегодня в Уолнат-Крик состоится первый концерт Newsted (видео с репетиции)

Так совпало или нет, но и у Metallica, и у Джейсона (Jason Newsted) сегодня, 19 апреля, состоятся одновременно концерты. Разве что в разных концах планеты – у Металлики в Абу-Даби, а у Ньюстеда и Ко на другом полушарии в Уолнат-Крик, Калифорния. Если помните, Джейсон выступал здесь в ноябре 2011 года в составе своей группы Papa Wheelie (отчет). Несомненно, это долгожданный гиг, поскольку прежде группа Newsted не выступала ни разу и не демонстрировала свою концертную программу. Как думаете, будет ли что-то из Metallica или только те заявленные 12 песен, которые написаны Ньюстедом для грядущего дебютника? Или может каверы на другие команды? Ваши варианты в комменты, please. Времени на обсуждение этого у нас предостаточно, так как 19 апреля в Штатах начнётся несколько позже, чем у нас.

Ниже видео с финальной репетиции Newsted перед дебютом на сцене!

Ну а у Metallica концерт не менее долгожданный, так как ребят на сцене мы не видели почти два месяца. Постараемся сделать отчёты по обеим выступлениям!

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.