SlowpokeBash: Ларс Ульрих встречается с Джессикой Миллер

Готовя пост про 8 марта, поздравляя избранниц металликовцев с Международным женским днём, столкнулся с конфузом, что Ларс (Lars Ulrich) уже расстался с актрисой Конни Нильсен (Connie Nielsen). Более того, была информация о том, что Ульрих в данный момент встречается с другой девушкой.

Но как такой просчёт мог произойти на Метбаше? Попробую оправдаться. Изучив материал о ньюсах в личной жизни барабанщика Металлики, первое, что бросилось мне в глаза, это, конечно же, дата появления этой новости – 22/23 октября 2012 года. Что в этот момент происходило? А именно в эти дни я и Alarmwolf находились в командировке в Питере на концерте Gojira. А если вы читати отчёт, который мы подготовили, то наверно знаете с какими приключениями мы столкнулись и возможно представляете сколько после такого нужно приходить в себя.

А теперь от оправдания к самой новости. В те самые дни в октябре Ларс появился на публике со своей девушкой, Джессикой Миллер (Jessica Miller). Джессика – профессиональная модель, родилась 21 февраля 1984 года в Лас-Вегасе, штат Невада, не раз появлялась на обложках журнала “Vogue” и в рекламах “Gap”, “H&M”, “Chanel” и т.д. Известно также, что прежде 29-летняя Миллер встречалась с Дароном Малакяном (Daron Malakian) из System Of A Down.

Снова у Ларса девушка выше ростом его самого. Рост Ульриха 166 см, у Джессики 178 см :) . Приносим извинение за задержку этой новости. По имеющимся данным, отношения ударника и модели ещё в силе!


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.