Джейсону Ньюстеду 50 лет! С Юбилеем, дружище!

Вчера ровно 27 лет исполнилось альбому Metallica “Master of Puppets”. Это событие нам осветить не удалось (отчасти благодаря Лу Риду), но пройти мимо дня рождения одного дядьки для нас было бы преступлением. 4 марта 1963 года родился Джейсон Кёртис Ньюстед (Jason Curtis Newsted), басист, отдавший Metallica 14 лет жизни. Да, сегодня ему 50 лет! Ещё один металликовец перешагнул через порог шестого десятка лет. Поздравляем тебя, Джейсон, с юбилеем и желаем тебе успехов в твоём новом этапе карьеры – группе Newsted, будь счастлив от того, что делаешь, не болей, не забывай про нас.

P.S. Как вы знаете, Джейсон всегда открыт фанатам. Будем рады помощи метбашеров в личном поздравлении Ньюстеда от лица сообщества. Кто знает о контактах Джея на Facebook и готов помочь с текстом поздравления? Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Администрация Metbash.ru

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.