3D-фильм “Metallica Through The Never” выйдет 9 августа!


Да, наконец-то свершилось! На официальном сайте Metallica появились подробные детали о нашумевшем 3D-фильме, про который музыканты группы говорили и упоминали чуть ли не в каждом интервью.

Премьера 3D-фильма, получившего название “Metallica Through The Never” состоится в кинотеатрах 9 августа этого года.

Metallica Through The Never” станет первым релизом “Picturehouse”, маркетинговой компании, занимающейся дистрибуцией фильмов, которую возглавляет Боб Берни (Bob Berney). Сценаристом и режиссером фильма выступил режиссер венгерского происхождения Нимрод Антал (Nimrod Antal), известный такими работами, как “Инкассатор”, “Хищники”, “Вакансия на жертву”. Главную роль в фильме сыграл 25-летний американский актер Дэйн ДеХаан (Dane DeHaan), известный своими ролями в фильмах “Убивай своих любимых” и “Хроника”. Он играет молодого члена технического персонала Metallica, которому выпал шанс выполнить задание, которое кардинально перевернет его жизнь, в то время пока группа играет перед тысячами своих фанатов.

Вот что обо всем этом говорят сами участники Metallica:

Компания “Picturehouse”, как и мы сами – независимая компания, готовая пойти на любой риск. В свое время Боб Берни руководил релизами одних из самых успешных независимых фильмов – “Моя большая греческая свадьба” и “Страсти Христовы”. Конечно же, мы с нетерпением хотим показать вам результат нашей работы.

Комментарий директора компании “Picturehouse” Боба Берни:

Нимрод и Metallica создали фильм, в котором отразился истинный, настоящий дух Metallica. Я бы назвал этот проект интересным жанровым фильмом, в котором, помимо всего прочего, можно увидеть полноценный рок-концерт. Я думаю, это самый подходящий проект для перезапуска деятельности “Picturehouse.

Напомним, что концертные съемки фильма “Metallica Through The Never” были записаны во время выступлений группы в Ванкувере, Канада 24 и 25 августа. Metbash-отчеты по этим концертам вы можете посмотреть здесь и здесь соответственно.

Turchik

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.