Группа Newsted презентовала клип на песню «Soldierhead»

Фронтмен Newsted Джейсон Ньюстед (Jason Newsted) вместе с братьями по оружию презентовал видеоклип на песню “Soldierhead”. Альбомная версия песни доступна на недавно вышедшем миньоне “Metal”.

Джейсон Ньюстед для “Noisecreep”: «Лирика боевика “Soldierhead” – это моё представление мыслей, проносящихся в голове солдата посреди пустыни на Ближнем Востоке, с кучей бомб, разрывающимися вокруг. Это ужасно».

“Soldierhead” — это дань многим военным, что мужчинам, что женщинам, с которыми Ньюстед имел возможность видеться на протяжении музыкальной карьеры.

Джейсон Ньюстед: «Мы играли в 40-50 странах во времена моей игры с Metallica, и мне посчастливилось узнать много о том, как вообще устроен мир. Мы живём как короли в Америке, получая всё то, что мы хотим 24 часа в сутки. В других странах это далеко не так. Наши солдаты рискуют там своими жизнями, чтобы мы могли получить ту свободу, которая есть у нас в Америке. Я всего навсего хочу донести, чтоб они знали насколько мы им благодарны за то, что они делают для нас».

Просим любить и жаловать! Состав группы Newsted:

  • Джейсон Ньюстед (Jason Newsted) – бас-гитара/вокал
  • Иисус Мендез мл. (Jesus Mendez Jr.) – ударные
  • Джесси Фарнсворф (Jessie Farnsworth) – гитара
Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.