Ларс Ульрих: Новый альбом будет продолжением «Death Magnetic»

В новом интервью для журнала «Classic Rock» барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) поведал о готовящемся к выходу 3D-фильме, а также о записи материала для нового студийного альбома группы и о том, на что будет похоже звучание альбома. Читаем выдержки из интервью ниже!

О 3D-фильме с участием группы:

“Между нашим фильмом и фильмом Led Zeppelin «The Song Remains The Same» можно найти некое подобие и параллели – четыре участника Led Zeppelin, четыре участника Metallica, и у них, и у нас полноценный художественный фильм, и там и там многие действия происходят вне сцены, за кулисами. Единственное, пожалуй, отличие состоит в том, что в сценах за кулисами вы не увидите ни одного из участников нашей группы. Мы хотим показать две параллельные вселенные – концерт Metallica и история, которая происходит вне сцены – и в один прекрасный момент они объединяются.”

О записи нового альбома Metallica:

” «Death Magnetic» был просто охренительным альбомом. Не так уж и много у нас записей, которые спустя столько лет звучат настолько круто, как эта, 4 года спустя после выхода. И то, что мы сейчас делаем, определенно звучит, как продолжение линии начатой с «Death Magnetic». Однако, я буду очень сильно удивлен, если альбом выйдет до конца 2013 года. Сперва мы должны закончить работу над 3D-фильмом, сейчас это приоритетная задача.”

Turchik

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.