Летом состоится премьера фильма о METALLICA «Mission To Lars»

Летом 2012 года приглашаем фанатов группы METALLICA сходить в кино. Потому что на экраны выйдет документальная лента «Mission To Lars» об их любимых музыкантах. Главным героем является фанат Металлики Том Спайсер, который грезит о встрече с кумирами. На пути к этой цели его ждут тяжелые испытания. Том страдает синдромом Мартина-Белла — формой даунизма. Но это не мешает ему отправиться из Лос-Анджелеса на концерт METALLICA в Лас-Вегасе. Благодаря помощи брата и сестры Том все же попадает на выступление Ларса Ульриха и его команды.

Кейт Спайсер, сестра Тома, вспоминает об этом времени как о лучших юношеских годах. «Мы разъезжали на поддержанных машинах, взятых в аренду, ели гамбургеры и слушали хэви-метал на кассетнике», — говорит она. Кейт принимала активное участие в создании фильма «Mission To Lars», чтобы сделать приятный сюрприз брату.

Заказать короткое, прямое или пышное свадебное платье по разумной цене вы сможете в московском свадебном салоне «Дом Весты». Широкий ассортимент. Индивидуальный подход.

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.