Ларс Ульрих не припоминает, чтобы Халк Хоган проходил прослушивание у Metallica

Ларс Ульрих (Lаrs Ulrich) опроверг информацию, что он однажды предлагал легенде профессионального рестлинга Халку Хогану (Hulk hogan) присоединиться к Metallica в качестве бас-гитариста.

В январе, давая интервью для «The Sun», Халк Хоган заявил: “Когда-то я был сессионным музыкантом, еще до того, как я начал карьеру рестлера. Я играл на бас-гитаре. Мы с Ларсом Ульрихом были близкими приятелями, и он даже спрашивал у меня, не хочу ли я играть на басу в Metallica, это было еще в самом начале их карьеры, но в итоге это ничем не увенчалось”.

Напомним, что в 2009-м году мы уже сообщали о том, что Халк Хоган признался, что играл на бас-гитаре ещё учась в средней школе, и что даже пытался вернуться в музыку после большого успеха на ринге, и даже прекратил бы свою карьеру рестлера, чтобы играть в Metallica.

Буквально пару дней назад, 10 апреля, Ларс Ульриха во время его участия в «The Howard Stern Show» спросили о том, действительно ли, что Халку Хогану было предложено место бас-гитариста в группе, на что Ульрих ответил следующее:

“Знаете что?! Меня могут хвалить или проклинать, в зависимости от того, как вы к этому относитесь, и у меня довольно-таки неплохая фотографическая память, но я абсолютно не помню ничего подобного. Когда я узнал об этом пару месяцев назад, я начала почесывать свою голову. Я не знаю Халка Хогана, я практически ничего о нем не знаю… Да и я не такой уж большой поклонник рестлинга… Если только его не звали как-то по-другому, какое у него там христианское имя – я понятия не имею, знает ли кто-нибудь имя данное ему при рождении, – какой-нибудь Дэйв Смит или как-то еще – и было ли у нас вообще что-то общее, когда он носил другое имя, но я не могу припомнить, чтобы у меня были какие-то дела с Халком Хоганом. По этому поводу я тоже чесал свою голову.”

Turchik

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.