Metallica признала негативную реакцию на альбом “Lulu”

Metallica признала негативную реакцию на “Lulu”, но музыканты думают, что в конечном итоге пластинка будет признана классической. Но предыдущий опыт заставляет группу с осторожностью приниматься за будущие проекты, включая ожидаемый 3D фильм, который поступит (или уже поступил) в производство в этом году. Говоря о “Lulu”, Ларс Ульрих (Lars Ulrich) сказал, что Лу Рид (Lou Reed) очень тяжело принял критику (читай это).

Ларс Ульрих: «Для Лу Рида это было тяжело, потому что он все принимает близко к сердцу. Думаю, он был очень удивлён. Мы ему постоянно твердили: “Послушай, есть крайне-крайне преданные фэны, которые любят, когда все упаковано в маленькую коробочку типа этой, и стоит тебе хоть чуть-чуть изменить направление, как у них сразу появится грыжа”».

Ларс говорит, что группе нужен был эксперимент с Лу Ридом, чтобы как-то “встряхнуть” свою карьеру и выжить в творческом плане.

Ларс Ульрих: «”LA Weekly” признал “Lulu” альбомом 2011 года, но никто не признает его в следующие 20 лет» – сказал Ульрих. «Лет через 900 люди смогут открыто говорить друг другу о “Лулу”, не прячась за масками».

Ульрих также рассказал о 3D-фильме Metallica, над которым, как им кажется, они будут работать с большей осторожностью после коммерческого провала “Lulu”.

Ларс Ульрих: «Сделать свой собственный 3D фильм не так легко, как сказать, но мы делаем все возможное», – сказал барабанщик, – «Мы просто хотим быть уверены, что не потратим время зря на то, что станет чем-то неподъёмным, и все наши старания пойдут коту под хвост. В фильме будет рассказываться история членов группы на фоне концерта Metallica, и фильм поступит в производство в этом году».

Оригинал: www.ultimate-guitar.com
Перевод: Станислав “Cockney” Ткачук. Спасибо!!

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.