Продюсер BOB ROCK сказал, что запись альбома “Lulu” — «потрясающе храбрый поступок» для METALLICA

Канадский продюсер Bob Rock, известный своим давним партнёрством с METALLICA, рассказал в интервью The Canadian Press, что наслаждается свободой в выборе новых проектов после расставания с группой после выпуска альбома 2003 года под названием “St. Anger”.

«Когда я был с ними, они обращали внимание на все аспекты, — сказал он о работе с METALLICA. — Работа с ними отбирала почти все силы. И у меня не было шанса заниматься другими делами, пока я работал с ними, так что я действительно хорошо провожу время».

Rock, продюсировавший альбом METALLICA 1991 года и остающийся по сию пору в хороших отношениях с металл-иконой, говорит только хорошие вещи, когда его спрашивают об альбоме “Lulu”, записанном METALLICA совместно с Lou Reed’ом и находящимся на 41-й позиции в рейтинге рецензий на сайте Metacritic.com.

«Я большой поклонник Lou Reed’а и METALLICA… Я очень хорошо знаю этих парней, и этот альбом звучит так, как они хотели, и я вижу в этом искусство, — заявил Rock. — Мне кажется, что для METALLICA запись этого альбома — потрясающе храбрый поступок, как и его выпуск, потому что они не сделали это сайд-проектом, они выпустили это как альбом METALLICA и Lou Reed’а. Это действительно бесстрашный поступок».

Все о Metallica

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.