Гитарист EXODUS хотел “возобновить общение” с гитаристом METALLICA

Гитарист EXODUS Gary Holt обвинил шведов HAMMERFALL в том, что из-за них группе пришлось сократить свой сет-лист на три песни на фестивале Bloodstock Open Air.

На вопрос Toby Cook’a из The Quetus, как прошло выступление EXODUS на фестивале в Великобритании, Holt ответил: «Е*ать HAMMERFALL, пусть х*йца соснут — они стоили нам три песни! Они могут полизать мои яйца. У нас возникли большие проблемы из-за того, что звукоинженер HAMMERFALL сбил все настройки на пульте — никогда не делайте так на фестивалях. Я ничего не имею против них в музыкальном плане, я думаю, что по музыке они отличная группа, но если ты не хэдлайнер и играешь перед нами — делай свою работу нормально! А они, бл*дь, устроили всем проблем».

Во время того же интервью Holt рассказал о своей мотивации согласиться на предложение заменять Jeff’a Hanneman’a во время тура „большой четвёрки”: «Я просто хотел возобновить общение с Kirk’ом. Когда мы вместе играли в EXODUS, он был моим лучшим другом, и было очень здорово провести с ним время и потрепаться о всяком. Я хотел пообщаться с ним не относительно музыки, мы ведь играем в разных группах, а просто побыть со старым другом. Это было очень, очень здорово».

Все о Exodus

Металлика


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.