Джон Галлахер из Raven вспоминает о разогреве Metallica

Изучаем отрывок из недавнего интервью с басистом/вокалистом группы Raven Джон Галлахер (John Gallagher). Наиболее интересный отрывок, касающийся воспоминаний о разогреве Raven Металлики мы подготовили для вас ниже!

Джон Галлахер: “Мы недавно играли с ними в Сан-Пауло перед аудиторией в 70 000 человек. Это было нечто. Всё вернулось на круги своя. В 1983 году мы отправились с ними в небольшое турне по Штатам ‘Kill Em All For One’.

Мы недавно снимали DVD и один наш друг спросил Ларса, не хочет ли он поучаствовать. Он вежливо согласился и болтал на камеру целый час. Когда в 2013 году мы выступали в Калифорнии, он пришёл на концерт и мы виделись с ним минут 5-10… В 2014 году мы собирались дать несколько концертов в Бразилии, и один мой приятель сказал: «Слушай, Metallica будет выступать на футбольном стадионе. Вы с ними ещё общаетесь?». Я сказал: «Ну, я могу им написать». Он говорит: «Ну, а почему бы тебе не договориться их разогревать?» (смеётся). Ведь если не попросишь – не получишь. В общем, я отправил Ларсу сообщение, и он мне ответил: «Да, не вопрос. Давайте». И мы разогревали Metallica перед многотысячной аудиторией. Это было настоящее сумасшествие.

Выход Metallica задерживался… И мы в итоге смогли сыграть ещё одну песню ‘Break The Chain’, которую мы играли 12 минут! (смеётся). Было чертовски весело, а Джеймс снимал нас со сцены на камеру, тряс башкой и показывал нам, что всё отлично. Было очень круто. Мы с ними пообщались минут 5-10 перед их выходом на сцену. Здорово было вспомнить былые времена.”

Оригинал и полная версия: www.joelgausten.com

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Metallica & Raven 1983

Metallica & Raven 2014

Отчёт о фестивале, в рамках которого Raven и Metallica сыграли на одной сцене полтора года назад хранится на Метбаше в этой статье!


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.