Басист METALLICA и участники TORCHE, CONVERGE в новом проекте

Басист METALLICA Robert Trujillo объединился с барабанщиком Rick’ом Smith’ом из TORCHE, музыкантами HARMONIC CROSS Brent’ом Eyestone’ом и Graham’ом Scala, Nate’ом Newton’ом из CONVERGE и DOOMRIDERS в новом, пока остающемся безымянным проекте. В интервью Noisey Eyestone рассказал о новом проекте:

«Проект возник благодаря фонду Tony Hawk’a. Мы занимались этой записью. Должны были записать несколько песен, которые будут выпущены в цифровом варианте и на виниле, а все вырученные средства будут отправлены в фонд Tony Hawk’a.

Мы все катаемся на скейтах и верим в эту благотворительность, возможность постройки скейт-парков в малообеспеченных районах. Пока нет названия и даты выхода, но когда всё произойдёт, все вырученные средства будут направлены на общественные скейт-парки.

Мы все бунтари и хотим сделать что-то новое, а не почивать на лаврах. Это может быть эмбиентной записью, может быть странным, негативным хардкором или просто командой людей, которая, казалось бы, никогда не могла бы собраться».

Музыка проекта описывается как «тяжёлая сторона спектра», а её записью занимается Chris Owens, ранее работавший с PELICAN, HELMS ALEE, THESE ARMS ARE SNAKES и многими другими.

Все о Torche

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.