Ларс Ульрих о кассете “No Life ‘Til Leather” (+ слушаем rip 2015 года)

Ларс Ульрих (Lars Ulrich) в интервью с журналистом “XFM” Дэниэллем Перри (Danielle Perry) комментирует недавний выпуск кассеты “No Life ‘Til Leather” на “Record Store Day”… раритетной демо-записи 1982 года.

Ларс Ульрих: Это, пожалуй, первое, что Metallica начала широко распространять [демо-запись – прим. автора]. Это предвестник нашего первого альбома на целый год… это то, что я сидел и переписывал у себя в спальне, а затем рассылал друзьям по переписке, с которыми держал связь благодаря фанзинам, по всему миру. Я сидел копировал эту штуку, затем на почту и пошло-поехало.”

“То, что вы видите тут на Дне музыкального магазина в целом и есть точная копия того, что я рассылал. Это мой почерк 1982 года” [на обложке кассеты – прим. автора].

О значимости релиза для Металлики:

Ларс Ульрих: “Важно сохранить дух прошлого живым и, само собой, когда мы думаем о прошлом, мы вспоминаем наши записи…”

“Конечно же, все мы фанаты музыки и если заглядывать в будущее, не стоит отрицать, что одной ногой мы всё равно стоим в прошлом и прекрасно понимаем, с чего всё начиналось… Мы никогда не зависели от других.”

Ниже оцифрованная версия свежей кассеты “No Life ‘Til Leather” (rip то бишь):

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.