LARS ULRICH будет удивлён, если новый альбом METALLICA выйдет раньше 2015

Недавно барабанщик METALLICA Lars Ulrich дал интервью Channel24, в котором рассказал о новом альбоме, теннисе и том, как группе удаётся оставаться вместе более 30 лет. Видео доступно ниже.

На вопрос, когда фанатам стоит ждать новую запись, Ulrich ответил:

«Я сильно удивлюсь, если новая запись выйдет до 2015 года. Нам нужно на это время, а сейчас мы слишком заняты другими вещами. Но в конце концов мы её запишем».

О долголетии группы:

«Вы должны научиться идти на компромисс. В любых отношениях должны быть взаимные уступки. Ну и так или иначе, но мы придумали, как это реализовать. Это никогда не бывает просто.

Когда ты молод, то больше готов к борьбе или чем-то подобному… У тебя существует вариант либо так, либо никак. Но я думаю, что с возрастом ты начинаешь понимать, что то, что у тебя есть, — это что-то особенное. Мы осознали это в группе, METALLICA — это сумма разных частей, так что если части нет, то это уже не METALLICA. Так что ты должен найти способ что-то давать и что-то получать, соблюдать баланс и идти на компромиссы — иногда ты лидер, иногда ты следуешь за кем-то, иногда ты толкаешь, а иногда просто катишься. На осознание этого нужно время.

Я думаю, что большим подспорьем в нашем случае служит то, что у нас есть дети примерно одного возраста. Когда у тебя нет детей, и это своего рода саунд-байт, то ты думаешь только о себе. Когда у тебя есть дети, ты больше думаешь о других, а не о себе. Так что я думаю, что некоторые вещи из этого совпадают с тем, как вы относитесь к детям и тому, что вы ставите их на первый план, вы учитесь, что свои интересы идут вторым номером. И я думаю, что тот факт, что у нас всех родились дети в примерно одно время, и помог нам это осознать. Так что вы пытаетесь ставить собственные нужды на второй план и учитесь доверять и следовать за мыслями и мнением других».

Все о Metallica

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.