Ларс Ульрих: «Фанат во мне никогда не умирал»

В недавнем интервью “Kerrang!” барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) признался, что «никогда не терял в себе фаната»:

«Я считаю, что у меня большая страсть к жизни и большое желание жить. Если вы возьмёте все, что есть, во внимание, — всё это и игру на концертах — это не потушит огня. Есть устойчивое мнение, что чем известнее ты становишься, тем меньше тебе нужно, но зачем же останавливаться? У меня нет ощущения, что я отношусь с меньшим интересом к вещам, которые трогали меня лет десять, двадцать, тридцать или сорок лет назад.

Я совершенно точно всё так же безумно интересуюсь музыкой и искусством в целом. Когда что-то мне открывается, я готов кричать об этом со всех крыш, чтобы меня услышали и я мог этим поделиться. По сути когда вот это всё пропадет, ничто больше не будет иметь значения. Основной человеческой потребностью и функцией является общение с себе подобными, ведь никто не хочет остаться один».

На вопрос о том, как он сумел сохранить в себе эту энергию к открытию чего-то нового, Ларс ответил:

«Хм…А хороший вопрос. Полагаю, благодаря возможности разделять всё это, может так… Мы все в команде проделали серьёзную работу, чтобы сохранить систему сдержек и противовесов. Мы позволяем себе расти, мы позволяем себе набираться опыта и продолжать наше движение вперёд, и несмотря на все эти платиновые диски, концерты на аренах по 20 000 человек, это всё не означает, что ты перестаёшь волноваться. Когда я слышу отличную песню или смотрю отличный фильм, меня это заводит. Это отличный вопрос, и я не уверен, что у меня получилось на него ответить, но посыл не поменялся.

Я также не думаю, что мы сильно поменялись как личности. С учётом обстоятельств мы практически нормальные люди — с учётом-то обстоятельств! У нас нет слабых звеньев. ДНК и наши знания, или как вы там хотите всё это обозвать — всё на месте. По меркам мира рок-н-ролла нам очень повезло!»

Источник: www.kerrang.com
Перевод: darkside.ru


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.