Ларс Ульрих: «Я бы ничего не стал менять в “Lulu”»

В интервью для “The Eddie Trunk Podcast” барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) в очередной раз ответил на вопрос о “Lulu”:

Ларс: «В этом диске нет ничего, что я хотел бы поменять. Единственное, что я хотел бы поменять, так это то, чтобы Лу был с нами. Дико оказаться в Нью-Йорке и не иметь возможности его увидеть. Мне его не хватает. Мы были очень близки… Мы были близки на протяжении года, а потом, когда ему стало хуже, эта связь стала тоньше. Но я и понятия не имел, что он был болен.

Невзирая на то, что многие считают эту запись нашей ошибкой, я бы ничего не поменял. И я по-прежнему дорожу множеством людей или большинством музыкантов, или креативных единиц, которые… Если бы Лу Рид тебя позвал и предложил сыграть с ним, ты вряд ли бы ответил ему отказом. И если ты всё-таки сказал бы нет, то я бы спросил тебя, а музыкант ли ты?»

Перевод: Darkside.ru

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.