Книга Metallica “Back To The Front” выйдет в сентябре!

Свежие новости об обещанном Металликой чтиве “Metallica: Back To The Front”. Это книга, рассказывающая полную историю классического альбома Metallica 1986 ‘Master Of Puppets’ и тура в его поддержку, появится на прилавках книжных магазинов 13 сентября.

30 августа, за 2 недели до официального релиза, будет доступно специальное издание книги. Приобрести его можно будет на официальном сайте группы, metallica.com и MoonriseMedia.net

Музыканты Metallica:

«Два года мы работали над этим проектом и, наконец-то, рады представить его вам».

«Мы более чем уверены, что ожидание того стоит. В книге будет множество уникальных эксклюзивных интервью с каждым из нас. Мы провели с Мэттом Тейлором (автором книги) бессчётное количество часов, вспоминая события, истории, рассказы из студии, турне и не только. Мэтт (Matt Taylor) пообщался практически со всеми людьми, кто принял участие в нашей тогдашней истории. Это те, кто был с нами во время записи альбома (продюсер Флемминг Рассмусен (Flemming Rassmusen) и Майк Вагнер (Mike Wagner), сводивший пластинку). Мэтту удалось пообщаться со всем нашим дорожным персоналом, в том числе, Джоном Маршаллом (John Marshall) и участниками групп, которые гастролировали с нами – ребятами из Anthrax и Armored Saint; нашим организатором выступлений, промоутерами, Клиффом Бёрнштейном (Cliff Burnstein) и Питером Меншем (Peter Mensch) – все они были очень рады найти время и вспомнить 1986 год.

Гитарист Faith No More Джим Мартин (Jim Martin), барабанщик Майк Бордин (Mike Bordin) и Брайан Татлер (Brian Tatler) из Diamond Head рассказали Мэтту о тех сумасшедших деньках. Ну и, конечно же, вы, уважаемые поклонники – те, кто были на тех концертах и поделились с нами своими историями. И наконец, для нас большая часть, что отец Клиффа (Cliff Burton), Рэй Бёртон (Ray Burton) дал большое эксклюзивное интервью специально для этой книги».

Предисловие написал Джеймс Хэтфилд (James Hetfield), а послесловие – отец Клиффа Бёртона, Рэй Бёртон.

Материал и перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук



P.S. Несколько страниц из этой книги мы публиковали для вас в этой статье пол года назад!


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.