Ларс Ульрих о Мике Джаггере: “Он переживет всех нас”

Ларс Ульрих признался, что он удивляется выносливости Кита Ричардса. Об этом 52-летний барабанщик группы Metallica рассказал на шоу Крейга Фергюсона “Join or Die”.

В передаче говорили о самых влиятельных музыкальных группах, и когда зашла речь о The Rolling Stones, музыкант назвал его одним из самых живучих музыкантов в современной музыке.

“Он переживет нас всех” – пошутил Ларс. Еще один гость шоу – журналист Алан Лайт – добавил: “Кит Ричардст обладает той же ДНК, что и тараканы – он способен пережить даже апокалипсис”.

Кит Ричардс неоднократно был замечен в употреблении наркотических веществ. В свое время он боролся с наркозависимостью и чуть было не умер от передозировки. В 80-е музыкант поборол свою зависимость от героина, однако, по его собственным словам, употреблял кокаин вплоть до 2006 года.

“Я курю регулярно. Это как утренний ритуал. Типично для Калифорнии”, – поделился своими наблюдениями Кит в недавнем интервью журналу “MOJO”. “Одно из самых приятных занятий – смотреть на карту Америки (указывая на Штаты, где каннабис легально разрешен к продаже) и видеть сплошные зеленые знаки. Будет ли это хорошо в долгосрочной перспективе – я не знаю. Посмотрим”.

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.