Свежий бокс-сет “Ride The Lightning” во всей красе!

15 апреля Metallica выпустит переиздание двух первых альбомов – ‘Kill ‘Em All’ (1983) и ‘Ride The Lightning’ (1984). Обе пластинки прошли тщательный качественный ремастеринг и будут доступны в трёх форматах – на CD, виниле и делюксовом бокс-сете. В обоих бокс-сетах вас ждёт раритетный материал: огромный буклет с фотографиями из личной коллекции и историями тех, кто застал то время; также вы найдёте ранее неизданные концертные записи и DVD с выступлениями.

Ниже Ларс Ульрих (Lars Ulrich) демонстрирует всю эту красоту.

Делюксовый номерной бокс-сет ‘Ride The Lightning’ содержит 4 виниловых пластинки, шесть компакт-дисков, один DVD, шикарный буклет с редкими ранее не публиковавшимися фотографиями, мини-книжку с текстами песен, написанными рукой Джеймса Хэтфилда и три постера. Тираж бокс-сета ограничен.

Группа начала работу над альбомом 20 февраля 1984 в студии «Sweet Silence Studios», Копенгаген, Дания. Продюсером альбома выступил основатель данной студии — Флемминг Расмуссен (Flemming Rasmussen). Также он продюсировал следующие две работы группы: “Master of Puppets” и “…And Justice for All”. Metallica закончили запись “Ride the Lightning” 14 марта, 1984 года и выпустили его на лейбле “Megaforce” 30 июля.


P.S. Заказать бокс-сет “Ride The Lightning” вы можете на официальном сайте здесь за 149,99 баксов. Состав делюкс-издания мы оглашали в этом посте.


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.