Ларс Ульрих стал гостем передачи “Messing With Your Mind”

Хотелось бы представить вам интереснейшее видео с барабанщиком Metallica Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich), чьё мастерство вы в очередной раз обсуждали вчера. Ролик этот в сети лежит вот уже ровно 2 месяца. Его загрузили на Youtube.com в тот день, когда сам Ларс находился в Москве с официальным, так сказать, визитом.

Суть такова: Ульрих поучаствовал в передаче “Messing With Your Mind”. Название явно имеет игру слов. Ведь ‘messing’ в данном случае используется и как ‘морочить голову’, и как (по крайней мере я так думаю) имеет отсылку к известному менталисту и чтецу чужих мыслей Вольфу Мессингу. Ну или я перегибаю и на самом деле персона Вольфа Гершковича за рубежом не так известна, как у нас. Так или иначе, Ларс поучаствовал в передаче, где в популярной форме проводятся психологическая манипуляция, ментальные трюки и гипноз. Смотрим!

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.