Робб Флинн: «Ребята из Metallica глумились над парнями из Slayer»

Журнал “Metal Hammer” за октябрь 2015 год. Фронтмен Machine Head вспоминает, как ребята из Metallica глумились по радио над парнями из Slayer. Ещё при первой встрече он думал, что Керри Кинг с Джеффом Ханнеманом «придурки».

Робб Флинн (Robb Flynn): “Мой друг Крейг Лосисеро включил мне альбом ‘Show No Mercy’, а я в то время дико пёрся от Metallica и Exodus, и пластинка меня совершенно не вставила. Раньше на местной радиостанции ‘KUSF’ группу Slayer ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛИ. Ребята из Metallica приезжали в эфир и стебались над Slayer по радио, и это превратилось в некое соперничество между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом. Но через некоторое время мне было плевать, что там думали на радиостанции – я начал тащиться от ‘Show No Mercy’! Мне нравилась песня ‘Black Magic’ и как только мы с Крейгом сколотили команду Forbidden Evil (позже она стала называться Forbidden), мы играли на пивных тусовках и исполняли ‘Whiplash’ и ‘Black Magic’.

Впервые я встретился с ребятами из Slayer в 1988 году в Филадельфии, когда мы гастролировали в составе Vio-Lence. Том оказался милым парнем, общался с нами весь вечер, а Керри с Джеффом показались мне придурками, потому что они ни слова не проронили.

Год назад я отмечал днюху, и мы с ребятами из Slayer были среди участников концерта. Я позвал кучу друзей и мы стояли сбоку сцены, наблюдая за выступлением Slayer. Я изрядно накидался и пел каждую песню Slayer.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.