Обновка в концертном гардеробе товарища Хэтфилда

Все вы уже знаете трэшерские жилетки фронтмена Metallica Джеймса Хэтфилда (James Hetfield). Появились они впервые в туре 2012 года в Европе, засветились в фильме “Metallica Through The Never”, все нашивки с логотипами групп мы обозревали в этой статье на Метбаше, одну из жилеток у Джеймса даже украли (ту, что с The Misfits на всю спину или похожую с Motorhead). Вроде бы не нашлась до сих пор.

Но вот недавно Джеймс подредактировал, так сказать, оставшуюся жилетку. Вместо огромной нашивки Black Sabbath на всю спину теперь вот этот скелет с гитарой. Сделал его известный художник Тони Скуиндо (Tony Squindo) – нарисовал от руки и подарил Хэтфилду. Сообщается, что Джеймс был очень доволен. Интересно, Black Sabbath как-то компенсирует маленькой нашивкой в другом месте? Кстати, выглядела раньше жилетка вот так. А вот тут фото из последнего на данный момент в Техасе на “X Games”.

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.