Концертный бокс-сет Metallica “25 Nights Down Under” доступен для заказа

Согласно “The Pulse Of Radio”, выпущенный ограниченным тиражом бокс-сет Metallica стал доступен для заказа. В боксе будет 50 CD, на которых записаны выступления группы в Австралии и Новой Зеландии в 2010 и 2013 годах. Впервые бокс-сет был анонсирован в апреле этого года, а теперь фэны, оформившие предварительный заказ, ждут долгожданную посылку домой. В настоящий момент товар доступен для заказа.

Выступления записаны в Мельбурне, Сиднее, Перте, Брисбене, Аделаиде, Крайстчёрче и Окленде. Сетлист содержит 62 песни и каверы, в том числе такие редко исполняемые на концертах композиции как ‘Dyer’s Eve’, ‘The God That Failed’ , ‘The Call Of Ktulu’, ‘Trapped Under Ice’ и другие.

Бокс-сет содержит 25 концертов, каждый на двух дисках. Розничная цена составит 395 долларов.

На лето у Metallica запланировано около 12 концертов, в том числе фестиваль Lollapalooza, который пройдёт в Гранд Парке в Чикаго 31 июля, 1 августа и 2 августа.

Сообщается, что группа работает над десятым студийным альбомом, однако музыканты упорно отказываются называть дату релиза новой пластинки.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

P.S. В 2010 году Metallica выпускала несколько дисков с концертами в Австралии и Новой Зеландии того 2010-го и конца 80-х под названием “Six Feet Down Under” EP. Подробнее можете узнать в нашей статье вот здесь. А все-все посты на эту тему в тэге “Australia & New Zeland Down Under”.


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.