Вокалист METALLICA: «Быть отцом очень сложно»

В недавнем интервью вокалист METALLICA James Hetfield рассказал, что значит оставаться рок-звездой после 50, и как сохранить баланс между рок-н-роллом и обычной жизнью в семье.

«Когда мне исполнилось пятьдесят, я буквально оказался на распутье, понимая, что я же рокер и должен продолжать отрываться. Я музыкант, я артист, который постоянно борется. Мне необходима эта борьба, мне нужно… Быть может, мне нужно ещё опуститься. Быть может, лифт должен уйти глубже вниз. Мне нужно… Мне нужно… мне нужно что-то искать. Мне нужно показывать моим фанатам, что я искренне о них пекусь больше, чем о чём-либо ещё, и забыть про остальное — про мою семью — это и есть признак бескорыстной любви. И если мои родители разошлись, это не означало, что они меня не любили. Я знаю, что некоторым из родителей непросто любить своих детей, а есть и те, кто не понимает и не знает, как любить своих детей.

Боже, быть отцом так сложно! И я либо буду полностью контролировать ребёнка, либо просто сделаю так [поднимает вверх руки]. Что бы ты ни делал, я не хочу об этом знать. Быть где-то посередине всего этого очень сложно… Уловить эту грань, показать, что тебе не всё равно. И бывает, что тебя как одного из родителей ненавидят… Даже если ты делаешь для них всё, они тебя ненавидят».

Все о Metallica

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.