Джеймс Хэтфилд: «Быть отцом – тяжёлый труд»

Представляем вам четвёртый фрагмент с интервью с Джеймсом Хэтфилдом (James Hetfield) от “Road Recovery”, которые с периодичностью выкладывают отрывки с беседой с фронтменом Metallica вот уже несколько месяцев.

Джеймс Хэтфилд: “Когда мне стукнул полтинник, я оказался на распутье. Я же ведь рокер и должен выходить на сцену и отрываться на полную катушку! Я – артист и нахожусь в постоянной борьбе. Мне нужна эта борьба, нужна… Может быть, мне нужно опуститься ещё ниже. Мне это нужно… Нужно… Я должен находиться в поиске. Я должен показать фэнам, что они у меня на первом месте, и забываю о семье, а это и есть бескорыстная любовь.
Если мои родители расстались, то это не значит, что они меня не любили. Я знаю, многим родителям тяжело даётся любовь к детям, либо им это просто незнакомо.”

“Боже, быть отцом – очень непросто! Либо я контролирую каждый шаг своего ребёнка, либо всё ему позволяю. Что бы я ни делал, я не хочу об этом знать. Тяжело находиться на распутье… очень тяжело, при этом показывать свою любовь. Бывает, что дети тебя ненавидят… даже когда ты делаешь для них всё, они всё равно тебя ненавидят.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.