METALLICA отыграют два шоу в Канаде в сентябре

METALLICA отыграют два специальных концерта в Квебеке в сентябре этого года.

«Мы рады сообщить, что возвращаемся осенью в Канаду, чтобы принять участие в двух исторических концертах — закрыть легендарный Colisée Pepsi и открыть новый Centre Videotron — и всё за три дня!

14 сентября мы выйдем на последнее выступление в Colisée Pepsi — на классической хоккейной площадке, открывшей свои двери в 1949 году. Впервые мы выступили на этой арене в 1989-м, и с тех пор отыграли тут семь концертов, включая два шоу, которые снимались для DVD “Quebec Magnetic”. Двумя днями позже, 16 сентября, мы откроем двери в новый Centre Vidéotron и станем первыми, кто выступит на этой площадке. Ну не круто ли?!

Будучи одним из любимых наших мест, Квебек давно стал нашей историей и является местом жизни одних из самых безумных ‘TALLICA-фанатов по всему миру. И мы считаем, что будет здорово разделить это событие со всеми вами! Оба шоу будут разными, включая сцену. Одно из них классическое, со сценой в привычном месте, а второе — с круглой; сет-листы будут различаться, и даже команды на открытии выйдут разные… Совершенно два разных шоу MET всего за 48 часов! Билеты появятся в продаже 24 апреля».

Все о Metallica

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.