Демо METALLICA выйдет на кассете

В честь Дня Музыкального Магазина METALLICA выпустят демо-ленту 1982 года “No Life ‘Til Leather” 18 апреля ограниченным тиражом на кассете. Обложка была сделана с копии, которой владеет барабанщик группы, Lars Ulrich.

«В 1982 году мы записали семь песен, что стало нашей первой визитной карточкой, известной как “No Life ‘Til Leather” и привело к заключению первой сделки с лейблом. Остальное, как вы знаете, уже история!

Специально ко Дню Музыкального Магазина, который будет проходить 18 апреля, демо-лента будет издана ограниченным тиражом на кассете (да-да, кассете!) и будет доступна через ваш любимый музыкальный магазин по соседству или через официальный сайт коллектива. Мы прошерстили наши архивы и нашли оригинальный материал, который ремастировали максимальным образом с учётом возможностей 2015 года без вмешательства в оригинальный микс.

До этого момента эта демо-лента никогда не использовалась в коммерческих целях. Не пропустите и её расширенный вариант, который будет доступен на CD, виниле и в коллекционном варианте летом этого года. Мы надеемся, что вы получите удовольствие от этого “возвращения в прошлое” и присоединитесь к нам в поддержку независимых музыкальных магазинов по всему миру».

Запись “No Life ‘Til Leather” проходила 6 июля 1982 года в Chateau East Studio, Tustin, California и содержит следующие композиции:

01. Hit The Lights
02. The Mechanix
03. Motorbreath
04. Seek & Destroy
05. Metal Militia
06. Jump In The Fire
07. Phantom Lord

Состав:

James Hetfield — вокал, ритм-гитара;
Lars Ulrich — барабаны;
Dave Mustaine — соло-гитара;
Ron McGovney — бас.

Все о Metallica

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.