Jump In The Studio: Фото Metallica из студии

Предлагаю воскресить рубрику “Jump In The Studio”, появившуюся ещё во время записи альбома Metallica “St. Anger” самой группой. И представляем очередной снимок из студии от Майкла Джиллеса (Michael Gillies), который он уже поспешил удалить отовсюду, где успел его разместить (как и предыдущие), но мы успели сохранить для вас.

К слову, Джиллис был техником Металлики с 1996 по 2003 годы, с 2004 года по настоящее время он ответственный за записи ресурса LiveMetallica.com. Известен также факт, что во время записи попурри “Ronnie Rising”, когда у пульта сидел Грег Фидельман (Greg Fidelman), Майк Джиллис был повышен в должности до инженера по звуку. В общем, чувак довольно долго работающий с “Метлой”.

Надеемся, что проблем из-за выкладки компромата из студии у Майка нет и не будет и он ещё что-то сольёт для нас и рубрики “Jump In The Studio”. На снимке определённо гитара и руки Джеймса Хэтфилда (James Hetfield)


Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.