Распаковываем винил Metallica – «Lords Of Summer»

По типу видео о распаковке винила “Through The Never (Music From The Motion Picture)” (саундтржка к 3D-фильму) год назад представляем видео о внутренностях нового эксклюзивного винила Металлики “Lords Of Summer” сегодня! Эта пластинка продавалась во время “Чёрной пятницы” Metallica на минувшей неделе.

Мы не успели рассказать вам в новостях о планах группы выпустить винил, поэтому для некоторых из вас эта информация будет постфактум. Да, Metallica ещё давно анонсировала выпуск “Lords Of Summer” в таком формате. Советуем глянуть ролик ниже, оформление как всегда интересное и достойно внимания фанатов.

P.S. Пластинка “Lords Of Summer” с тех пор, как в июне Metallica выложила её вместе с обложкой на “iTunes” присутствует в нашем эксклюзивном Метбаш-разделе Синглография. А с сегодняшнего дня в другом разделе – Лирика и информация о песнях (перевод прилагается).

Dimon

Copyright © Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на “Metbash.ru”, как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

Читать далее


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.